Статьи за 17.04.2007

17.04.2007, 13:15
Футбол. Руслан Пименов: "Как только мне оформят визу, тут же вылечу в Германию. Там меня ждёт операция. После неё на восстановление, вероятно, понадобится около трёх недель".
17.04.2007, 13:13
Во вторник на Туманном Альбионе будут сыграны два отложенных матча чемпионата английской премьер-лиги. Ещё три игры состоятся в среду, но нас интересуют по одному матчу каждого игрового дня...
17.04.2007, 12:56
Футбол. В краснодарской "Кубани" произошла смена главного тренера. Вместо Павла Яковенко главным тренером команды был назначен Леонид Назаренко.
17.04.2007, 12:42
Футбол. Валерий Петраков, главный тренер футбольного клуба "Томь", сообщил о том, что руководство Томской команды предложило продлить контракт.
17.04.2007, 12:27
Теннис. Светлана Кузнецова: "В прошлом году я не играла за сборную. Я очень рада вернуться в национальную команду и играть за неё. Мне всегда нравиться играть за свою сборную".
17.04.2007, 12:23
Теннис. Светлана Кузнецова: "В прошлом году я не играла за сборную. Я очень рада вернуться в национальную команду и играть за неё. Мне всегда нравиться играть за свою сборную".
17.04.2007, 12:08
Футбол. Джон Терри: "Я сказал клубу, что хочу остаться здесь навечно - всё проще не куда. Важнее для меня сейчас, это быть на пике своей формы. Это моя работа в "Челси" как капитана".
17.04.2007, 12:03
Футбол. Валерий Петраков, главный тренер футбольного клуба "Томь", сообщил о том, что руководство Томской команды предложило продлить контракт.
17.04.2007, 12:01
Футбол. Руслан Пименов: "Как только мне оформят визу, тут же вылечу в Германию. Там меня ждёт операция. После неё на восстановление, вероятно, понадобится около трёх недель".
17.04.2007, 11:49
Футбол. Валерий Газзаев: "Через три месяца Карвалью только приступит к реабилитации. А когда вернется в строй, загадывать не берусь. Делать подобные прогнозы преждевременно".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ