Статьи за 15.04.2007

15.04.2007, 10:45
Футбол. Юрий Красножан: "Либо команда закалится, либо сломается. Может, это будет неуважительно звучать по отношению к ЦСКА, "Спартаку", "Зениту", но мы будем в против них играть только на победу".
15.04.2007, 10:30
Хоккей. Владислав Третьяк: "Впечатления потрясающие, я увидел в пятницу супер-игру, и вообще в финале плей-офф между "Металлургом" и "Ак Барсом" был показан потрясающий хоккей, который я видел в НХЛ".
15.04.2007, 10:16
Футбол. Константин Сарсания: "Победа над "Динамо" была важна, чтобы доказать, что "Зенит" рано списывать со счетов и критиковать за игру. Подождём конца сезона и посмотрим, кто на каких местах будет".
15.04.2007, 10:01
Бокс. Николай Валуев: "Сегодня я сделал много ошибок, и Руслан обошёл меня по очкам. Главная ошибка - это усталость в ногах. Я буду продолжать боксировать, и буду снова драться за чемпионский титул".
15.04.2007, 09:47
Футбол. В Петербурге во время мероприятий по обеспечению правопорядка и безопасности матча 5 тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Динамо", было задержано более 40 болельщиков.
15.04.2007, 09:33
Футбол. Клуб футбольной лиги США "Лос-Анджелес Гэлакси", собирается уговорить ушедшего из большого спорта Зинедина Зидана, бывшего капитана сборной Франции, возобновить свою карьеру в США.
15.04.2007, 09:19

Как ни странно, после уверенной победы над “Динамо” игроки питерского клуба не очень уж охотно общались с журналистами. Про московских футболистов и говорить не приходится, но всё же автор второго гола в ворота гостей Павел Погребняк поведал о своих впечатлениях корреспонденту Sport.ru...

15.04.2007, 09:17
Бокс. В Штутгарте прошёл бой за титул чемпиона WBA в супертяжёлом весе между Николаем Валуевым, и Русланом Чагаевым. В 12-раундовом поединке победу по очкам одержал Чагаев - 114:114, 115:113, 117:111.
15.04.2007, 09:03

Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Юта" -  "Финикс" - 98:126 (19:32, 27:36, 27:28, 25:30). "Портленд" - "Сиэтл" - 108:102 (28:26, 32:24, 19:28, 29:24).

15.04.2007, 08:49

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. "Нью-Джерси" - "Тампа-Бэй" - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1). "Баффало" - "Айлендерс" - 2:3 (1:2, 0:0, 1:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ