Футбол. Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец сказал, что хорошо знаком с новичками команды Рэзваном Кочишем и Родолфо.
Футбол. Во вторник в Виго состоялось предматчевое совещание с участием офицера по безопасности "Спартака" Александра Тайжетинова.
21.02.2007, 12:50
Футбол. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что его слова о желании возвратить нападающего Андрея Шевченко в свой клуб были неверно интерпретированы английской прессой.
21.02.2007, 12:34
Футбол. Травму правой ноги в матче с "Баварией" получил защитник "Реала" Роберто Карлос. Игрок выбыл из строя на две недели.
21.02.2007, 12:19
Опрос. Sport.ru проводил опрос "Получит ли Сочи право принять Олимпиаду-2014?". Из более чем четырёхсот проголосовавших, около 63% уверены, что Олимпиада-2014 года состоится в Сочи.
21.02.2007, 12:08
 Футбол. Легендарный немецкий игрок Лотар Маттеус заявил: “В первый раз я, представьте, был в Москве в далёком 1979 году!"
21.02.2007, 12:07
Десятью встречами после "Матча Всех Звёзд" возобновился регулярный чемпионат НБА. За "Чикаго Буллз" вновь сыграл Виктор Хряпа, проведший 10 минут на паркете в четвёртой четверти поединка с "Атлантой Хокс"...
21.02.2007, 11:56
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Портленд" - "Юта" - 103:100. "Сакраменто" - "Бостон" - 104:101. "Сиэтл" - "Мемфис" - 121:105.
21.02.2007, 11:41
Футбол. Альберто Джилардино настаивает на том, что он не “нырял” в матче Лиги Чемпионов с “Селтиком”, за что получил предупреждение.
21.02.2007, 11:38
В ночь со вторника на среду в регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. 33-й гол в чемпионате Ильи Ковальчука оказался победным...