Статьи за 27.12.2006

27.12.2006, 14:15

Хоккей. Вратарь "Анахайма" Жан-Себастьян Жигер получил травму во время матча против "Сан-Хосе" в конце второго периода и покинул площадку.

27.12.2006, 13:58
Конькобежный спорт. Сильнейший российский многоборец Иван Скобрев подтвердил своё реноме на закончившемся вчера в Коломне чемпионате России.
27.12.2006, 13:47
Разыгрывающий "Нью-Орлеан Хорнетс" Крис Пол травмировал правый голеностоп за 1:18 до конца первой четверти сегодняшнего матча против "Сиэтла".
27.12.2006, 13:35
Коллегия комитета по физкультуре и спорту администрации Приморского края назвала лучших спортсменов и тренеров Приморья по итогам спортивного сезона 2006 года.
27.12.2006, 13:23
26 декабря РФПЛ представила расписание чемпионата России на следующий сезон.
27.12.2006, 13:18

В Швеции во вторник стартовал молодёжный чемпионат мира. Сборная России под руководством Евгения Попихина в первом же туре группового этапа встречалась со своими главными по общему мнению конкурентами за первое место в группе, а значит и за путёвку в полуфинал, чехами...

27.12.2006, 13:11
Лёгкая атлетика. 28 января следующего года международные соревнования по лёгкой атлетике "Русская зима" отметят своё пятнадцатилетие.
27.12.2006, 12:56
Форвард "ТАУ Керамика", Луис Скола, признан декабрьским MVP Евролиги.
27.12.2006, 12:42
Конькобежный спорт. Абсолютными победителями чемпионата России в спринтерском многоборье, который завершился 26 декабря, стали Дмитрий Лобков и Светлана Кайкан.
27.12.2006, 12:33
В ночь со вторника на среду в регулярном первенстве НБА сыграли 12 встреч. 21-ую победу в сезоне одержала "Юта Джаз" Андрея Кириленко, которая сумела одолеть в родных стенах "Лос-Анджелес Клипперс"...