Статьи за 21.09.2006

21.09.2006, 11:15
Хоккей. НХЛ. Предсезонные матчи. "Питтсбург" - "Филадельфия" - 5:4 (2:1, 1:2, 2:1)
21.09.2006, 05:00
Женская сборная России по баскетболу, стоически преодолев трудности на групповом этапе мирового первенства, уже в четвертьфинале одержала великолепную победу над Испанией...
21.09.2006, 02:02
Теннис. Две первые ракетки мужского тенниса порадуют сеульскую публику своей игрой.
21.09.2006, 01:45
Футбол. Бразильский легионер ЦСКА Вагнер Лав попал в аварию.
21.09.2006, 01:28
Футбол. На пресс-конференции после матча "Анжи" - "Локомотив" (1:1), главный тренер махачкалинцев Александр Маркаров признался, что симпатизирует "железнодорожникам" и желает им успеха в матче с ЦСКА.
21.09.2006, 01:01
 Футбол. Кубок России. 1/16 финала. Ответные матчи. "Зенит" (Санкт-Петербург) - ФК "Чита" (Чита) - 2:1 (2:1)
21.09.2006, 00:56
В среду продолжаются ответные матчи 1/16 финала Кубка России по футболу. Московский "Спартак" в "Лужниках" принимал одного из лидеров первого дивизиона "Урал". На выезде "красно-белые" одержали победу с минимальным счётом 1:0 благодаря голу Александра Павленко. В преддверии решающих баталий в чемпионате России и Лиге чемпионов Владимир Федотов выставил на встречу не самый сильный состав...
21.09.2006, 00:51
Баскетбол. Женщины. Чемпионат мира. Четвертьфинал. Россия - Испания - 60:56 (11:21, 20:6, 10:19, 19:10)
21.09.2006, 00:49
 Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 6-й тур. "Витязь" (Чехов) - ХК МВД (Московская область) - 3:9 (1:3, 1:3, 1:3)