Статьи за 15.09.2006

15.09.2006, 12:40
Формула-1. Гонщик "Хонды", Рубенс Баррикелло, показал лучшее время во второй день тестов в Хересе.
15.09.2006, 12:28
Хоккей. После того, как свою блистательную карьеру завершил Кейт Примо, должность капитана "Филадельфии" стала вакантной. Приемником Примо стал шведский центрфорвард Петер Форсберг.
15.09.2006, 12:19
Шахматы. Результатом этой встречи стало создание Chess Grand Slam Association (Шахматной ассоциации "Большого шлема") – организации, проводящей серию шахматных супертурниров.
15.09.2006, 12:13
Футбол. "Арсенал" не скрывает, что хочет продлить отношения со своим полузащитником Сеском Фабрегасом на как можно больший срок.
15.09.2006, 11:57
Футбол. Тренер "Пари Сен-Жермен" Ги Ляком был поражен игрой "Дерри Сити" в поединке первого круга Кубка УЕФА
15.09.2006, 11:51
Формула-1. Менеджер Михаэля Шумахера обвинил действующего чемпиона мира "Формула-1", Фернандо Алонсо, в жалком поведении
15.09.2006, 11:43
Футбол. Кубок УЕФА. 1-й раунд. Первые матчи
15.09.2006, 11:05
Бокс. 10 октября в Праге российский боксёр первого тяжёлого веса Павел Мелкомян встретится в поединке за вакантный титул WBC International в этом весе с местным боксёром Рудольфом Краем.
15.09.2006, 02:06
Футбол. Кубок УЕФА. 1-й раунд. Первые матчи. "Шальке-04" (Германия) - "Нанси" (Франция) - 1:0 (1:0). "Партизан" (Сербия) - "Гронинген" (Голландия) - 4:2 (3:0)

В российской хоккейной суперлиге прошли матчи четвёртого тура, которые принесли несколько неожиданных результатов. Во главе турнирной таблице сохранил своё место нижнекамский "Нефтехимик", в то время как один из фаворитов турнира ярославский "Локомотив" пока не набрал ни одного очка в чемпионате...