Статьи за 26.08.2006

26.08.2006, 20:25

Сегодня стартовали матчи 1/8 финала чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Японии. По итогам четырёх матчей стал известен состав двух четвертьфинальных пар..

26.08.2006, 20:22
Футбол. Участие нападающего петербургского "Зенита" Александра Кержакова в матче против "Амкаром" под вопросом.
26.08.2006, 20:09
Хоккей с мячом. Кубок России. Первый этап. Москва. "Волга" (Ульяновск) - "Уральский Трубник" (Первоуральск) - 3:4 (1:2).
26.08.2006, 19:58
Футбол. Чемпионат России. Дублёры. 18-й тур. "Динамо" (Москва) - "Томь" (Томск) - 0:0.
26.08.2006, 19:47
Баскетбол. Чемпионат мира. 1/8 финала. Испания - Сербия и Черногория - 87:73 (20:10, 23:21, 23:21, 21:21).
26.08.2006, 19:35
Бокс. Назначена новая дата боя за титул IBF в среднем весе между Артуром Абрахамом и Эдисоном Мирандой.
26.08.2006, 19:22
Формула-1. Чемпионат мира. Гран-при Турции. 14-й этап. Стамбул. Квалификация. 1. Масса ("Феррари") - 1:26.907 минута. 2. Шумахер ("Феррари") - 1:27.284. 3. Алонсо ("Рено") - 1:27.321.
26.08.2006, 19:12
Баскетбол. Совместный проект баскетбольного клуба "Спартак-Приморье" и рэп-коллектива "Траектория жизни" - альбом "Пристегнутые игрой" уже записан.
26.08.2006, 19:03
Формула-1. Пилот "Феррари" Михаэль Шумахер сказал в преддверии Гран-при Турции, что приехал за победой.
26.08.2006, 18:49
Футбол. Полузащитник "Сатурна" Алексей Еремёнко пресс-службе заявил, что в матче с "Зенитом" его команда потеряла очки, нежели приобрела.