Статьи за 20.08.2006

20.08.2006, 18:33
Футбол. Согласно предварительному диагнозу, во время игры с "Томью" за дублирующий состав нападающий "Торпедо" Руслан Тарала получил перелом пятой плюсневой кости.
20.08.2006, 18:20
Водное поло. Юниорская сборная России по водному поло среди девушек выиграла в финале первенства Европы в Киришах у команды Голландии - 13:7.
20.08.2006, 18:07
Академическая гребля. Сегодня в утренней сессии последнего дня чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ российские спортсмены выиграли в девяти финалах - три медали.
20.08.2006, 17:59
Баскетбол. Один из лучших мощных форвардов Европы, Маркус Хэйслип сменил команду.
20.08.2006, 17:46
Лёгкая атлетика. Европейская легкоатлетическая ассоциация (EAA) назвала состав мужской и женской сборных Европы, которые примут участие в четвёртом Кубке мира.
20.08.2006, 17:34
Баскетбол. Чемпионат Европы. Юниоры. Линарес. Полуфинал. Россия - Сербия и Черногория - 82:74 (19:22, 23:22, 20:14, 20:16).
20.08.2006, 17:23
Футбол. Сегодня полузащитник французского "Лиона" Махамаду Диарра подписал контракт с мадридским "Реалом". Соглашение рассчитано на пять лет.
20.08.2006, 17:12
Баскетбол. Клуб НБА "Майами Хит" объявил о подписании нового контракта со своим центровым Алонзо Морнингом. По правилам клуба, условия сделки не разглашаются.
20.08.2006, 16:58
Хоккей. В заключительном матче турнира Polygon Cup "Амур" обыграл "Нитру" со счётом 3:2 (0:0; 1:1; 2:1).
20.08.2006, 16:56
В субботу на Туманном Альбионе стартовала английская премьер-лига. Два главных соискателя чемпионства "Челси" и "Манчестер Юнайтед" начнут свой турнирный путь лишь сегодня...