Статьи за 22.07.2006

22.07.2006, 11:13
Футбол. Федерация футбола ЮАР заинтересована в услугах бразильского специалиста Карлоса Альберто Паррейры
22.07.2006, 02:41

Стартовал очередной, 16-й чемпионат Украины. В первом матче киевские "динамовцы" принимали одесский "Черноморец" и одержали крупную победу. Столичный клуб забил по два мяча в каждом из таймов, пропустив на исходе первой 45-минутки...

22.07.2006, 02:04
Теннис. Индионаполис. RCA Championships Мужчины. Одиночный разряд. Четвертьфиналы.  Хавьер Малиссе (Бельгия, 9) - Фернандо Гонсалес (Чили, 3) - 7:6, 6:4
22.07.2006, 01:48
Лёгкая атлетика. На проходящем на Крите этапе World Athletics Tour третье место на 800-метровке заняла россиянка Пантелеева.
22.07.2006, 01:33
Футбол. После матча 12-го тура чемпионата России по футболу между “Спартаком” и “Сатурном” (1:1). состоялась пресс-конференция тренеров.
22.07.2006, 01:19
 Футбол. В матче 1-го тура чемпионата Украины по футболу киевские “динамовцы” принимали одесский “Черноморец”. Матч закончился крупной победой хозяев.
22.07.2006, 01:10

До конца "Тур де Франс" осталось два этапа, один из которых - завтрашняя гонка с раздельного старта - станет определяющим. Именно к нему готовились сегодня лидеры "Большой петли", стараясь сохранить силы для будущей борьбы...

22.07.2006, 01:03
Футбол. Как сообщает официальный сайт УЕФА, в венский “Рапид” вернулся бывший капитан команды Штеффен Хофманн.
22.07.2006, 00:54
Теннис. Палермо. Internazionali Femminili Di Palermo. Женщины. Одиночный разряд. ЧетвертьфиналАнабель Медина Гарригес (Испания, 2) - Карин Кнапп (Италия) - 7:5, 7:6
22.07.2006, 00:37
 Футбол. Полузащитник немецкого “Штуттгарта” Элсон проведёт следующий сезон в аренде в “Крузейро”.