Статьи за 16.07.2006

16.07.2006, 22:13

Николай Давыденко проиграл финальный матч Synsam Swedish Open Томми Робредо, не сумев ничего противопоставить сопернику. С первых геймов испанец завладел инициативой, сумев навязать свою игру российскому теннисисту...

16.07.2006, 22:01
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Франции в 8-й раз в своей карьере, продемонстрировав ощутимый запас прочности. Сменщик “красного барона” на троне Ф1, испанец Фернандо Алонсо хоть и финишировал вторым, но тем самым минимизировал очковые потери в суммарной таблице...
16.07.2006, 21:57
Футбол. Кубок Интертото. 3-й раунд. Первый матч. "Герта" (Германия) - ФК "Москва" (Россия) - 0:0.
16.07.2006, 21:42
Футбол. Нападающий подмосковного "Сатурна" Жан Карлос стал игроком бразильского "Васко", где будет выступать до конца сезона на правах аренды.
16.07.2006, 21:32
Теннис. Кубок Федераций. Квалификационный турнир. Франция - Чехия - 3:2.
16.07.2006, 21:18
Баскетбол. Загребская "Цибона" продолжает поиски замены своему лидеру прошлого сезона Скуни Пенну, который уходит в "Олимпиакос".
16.07.2006, 21:04

Формула-1. Чемпионат мира. Гран-при Франции. 11-й этап. Маньи-Кур. 1. Михаэль Шумахер ("Феррари") - 1:37:51.308.

16.07.2006, 20:56
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 11-й тур. "Томь" (Томск) - "Спартак" (Москва) - 2:2 (1:2). "Амкар" (Пермь) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 0:0.
16.07.2006, 20:35
Баштад. Synsam Swedish Open. Призовой фонд - 323 250 евро. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Николай Давыденко (Россия, 1) - Томми Робредо (Испания, 2) - 2:6, 1:6