Статьи за 06.07.2006

06.07.2006, 11:47
Футбол. В среду в офисе минского "Динамо" был заключён контракт с Денисом Поповым. Центральный нападающий краснодарской "Кубани" взят в аренду до конца текущего сезона.
06.07.2006, 11:37
Германия-2006. Лучший игрок полуфинала Португалия - Франция (0:1). Лилиан Тюрам после матча был в восторге.
06.07.2006, 11:25
Футбол. Греческое правительство согласилось изменить законопроект о реформе футбола, вызвавший резкое недовольство ФИФА.
06.07.2006, 11:15
Германия-2006. Лучшим игроком полуфинального матча чемпионата мира между сборными Португалии и Франции признан защитник Лилиан Тюрам.
06.07.2006, 05:33
Ликованию французских болельщиков нет предела - их сборная пробилась в финал мирового футбольного чемпионата...
06.07.2006, 03:55

Чемпионат мира. Полуфинал. Мюнхен. “Fifa World Cup Stadium”.  Португалия - Франция 1:0 (1:0) Гол: Зидан, 33

06.07.2006, 02:48
Германия-2006. Чемпионат мира. Полуфинал. Мюнхен. “Fifa World Cup Stadium”. Португалия - Франция 0:1 (После первого тайма).Гол: Зидан,33 - с пенальти
06.07.2006, 02:08
Швейцарец Роже Федерер с особым цинизмом отправил на отдых хорвата Марио Анчича, который искал-искал, да не нашёл веских контраргументов против “безукоризненной машины”...
06.07.2006, 01:52
Теннис. Лондон. "Уимблдон". Одиночный разряд. Мужчины. Четвертьфинал. Йонас Бьоркман (Швеция) - Радек Штепанек (Чехия, 14) – 7:6, 4:6, 6:7, 7:6, 6:4
06.07.2006, 01:48
Хоккей. Силовой форвард “Чикаго”  Мэтью Барнэби подписал контракт с “Далласом”. В прошлом сезоне форвард сыграл 82 матча, забил 20 голов и набрал 178 минут штрафа.