Статьи за 21.06.2006

21.06.2006, 11:20
Баскетбол. НБА. Плей-офф. Финал. Шестой матч. "Даллас" - "Майами" - 92:95 (30:23, 18:26, 20:22, 24;24). Счёт в серии - 4:2. "Майами" - чемпион НБА!
21.06.2006, 06:16
Главной интригой третьего тура в группе В было определение сборной, которая занимала бы второе место и попадала в 1/8 на команду Германии. Сборная Тринидада и Тобаго сохраняла шансы на выход...
21.06.2006, 05:01
С середины прошлого столетия английская сборная по футболу тщетно пытается взять верх над Швецией. 1968 годом датирован последний успех британцев в матче со скандинавами, которые на финальных минутах вырвали ничью в заключительном туре группового этапа...
21.06.2006, 03:49
Германия-2006. Группа B. 3-й тур. Швеция - Англия - 2:2 (0:1). Парагвай - Тринидад и Тобаго - 2:0 (1:0).
21.06.2006, 02:46
Германия-2006. Группа B. 3-й тур. Швеция - Англия - 0:1 (после первого тайма). Парагвай - Тринидад и Тобаго - 1:0 (после первого тайма).
21.06.2006, 01:58
Германия-2006. Защитник сборной Польши Бартош Босяцкий после матча с командой Коста-Рикой (2:1), где был признан лучшим игроком, заявил, что команда отдала много сил.
21.06.2006, 01:47
Бокс. Советник Флойда Мейвезера-младшего Леонард Эллербе сообщил о том, что следующий поединок Мейвезер проведёт 4 ноября, и, скорее всего, его соперником будет не Оскар Де Ла Хойя
21.06.2006, 01:37
Формула-1. Технический директор "Хонды" Джефф Уиллис не присутствовал на последнем Гран-при, а теперь пришло известие, что его место займёт Сухеи Накамото.
21.06.2006, 01:28
Альберт Эмон возглавил сегодня французский "Марсель". 53-летний специалист, который был помощником главного тренера Жана Фернандеса, сам играл за "Марсель" с 1972 по 1978 год.
21.06.2006, 01:10
Германия-2006. Капитан сборной Германии Михаэль Баллак после победа над Эквадором (3:0) сказал, что все игры на групповом этапе доставили команде удовольствие.