Статьи за 16.05.2006

16.05.2006, 13:12

Германия-2006. Тренерский штаб сборной Саудовской Аравии, соперника сборной Украины на групповом этапе чемпионата мира, обнародовал состав команды на чемпионат мира.

16.05.2006, 13:01

Хоккей. Нападающий Дмитрий Набоков, вратарь Александр Вьюхин и нападающий Олег Белов подписали контракты с новосибирской "Сибирью".

16.05.2006, 13:00
В ночь с понедельника на вторник в ходе розыгрыша плей-офф в Национальной баскетбольной лиге состоялись очередные два четвертьфинальных матча...
16.05.2006, 12:32

Футбол. Главный тренер сборной Аргентины Хосе Пекерман обнародовал состав команды для участия в чемпионате мира в Германии.

16.05.2006, 12:23

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертый матч. "Даллас" - "Сан-Антонио" - 123:118 ОТ (19:26, 34:27, 31:27, 27:31, 12:7). Счет в серии: 3:1.

16.05.2006, 12:03

Хоккей. Защитник "Буффало" Дмитрий Калинин пропустит первый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли из-за травмы, полученной во время второго матча предыдущего раунда с "Оттавой".

16.05.2006, 11:52

Футбол. Главный тренер сборной Польши Павел Янас огласил состав команды на чемпионат мира, в который не попали вратари московского "Спартака" Войцех Ковалевски и английского "Ливерпуля" Ежи Дудек.

16.05.2006, 11:42

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертый матч. "Кливленд" - "Детройт" - 74:72 (16:19, 20:19, 17:21, 21:13).

16.05.2006, 11:30
Футбол. Главный тренер сборной Португалии Луиз Фелипе Сколари назвал состав команды на ЧМ-2006 по футболу в Германии, в который попал московский "динамовец" Коштинья.