Статьи за 15.05.2006

15.05.2006, 17:20

Теннис. ATP Masters Series Hamburg. Гамбург. Призовой фонд - 2 082 500 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Томми Робредо (Испания, 8) - Иржи Новак (Чехия) - 6:3, 6:2.

15.05.2006, 17:16

Футбол. Руководство "Томи" продолжает вести селекционную работу. К возобновлению чемпионата в составе команды планируются изменения.

15.05.2006, 17:14
В понедельник на чемпионате мира по хоккею в Латвии сборная России проведёт свой последний матч группового этапа против сборной Швеции. За прямой текстовой трансляцией встречи вы сможете наблюдать на нашем портале с 21:05 по московскому времени.
15.05.2006, 17:04

Ходьба. На Кубка мира по ходьбе, который завершился в испанской Ла-Корунье, российские спортсмены выиграли 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

15.05.2006, 16:53

Футбол. Сегодня на пресс-конференции на стадионе "Стэмфорд Бридж" будет объявлено о переходе полузащитника мюнхенской "Баварии" Михаэля Баллака в лондонский "Челси".

15.05.2006, 16:41

Бокс. Чемпион IBF в наилегчайшем весе Вахтанг Дарчинян находится в США, где продолжает подготовку к защите своего титула против Луиса Мальдонадо.

15.05.2006, 16:29

Футбол. На стадионе "Динамо" во Владивостоке развернуты работы по монтажу системы искусственного подогрева.

15.05.2006, 16:18

Формула-1. Оба пилота "Уильямс" смогли придти к финишу Гран-При Испании, но так и не набрали очков: Марк Уэббер финишировал девятым, а Ник Росберг - одиннадцатым.

15.05.2006, 15:58

Хоккей. Очередным новобранцем "Лады" стал воспитанник тольяттинского хоккея Юрий Буцаев, заключивший с командой двухлетний контракт.