Статьи за 06.05.2006

06.05.2006, 12:33

Футбол. Защитник московского "Спартака" Клименте Родригес приступил к тренировкам в общей группе. Он прпустил из-за небольшой травмы матчи своей команды с "Зенитом" и "Сатурном".

06.05.2006, 12:16

Хоккей. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Первый матч. "Анахайм" - "Колорадо" - 5:0 (0:0, 4:0, 1:0). Счёт в серии: 1:0.

06.05.2006, 11:57

Теннис. Эшторил. Четвертьфинал. Николай Давыденко (Россия, 2) - Жиль Мюллер (Люксембург) - 6:4, 6:4.

06.05.2006, 11:53

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Первый раунд. 6-й матч. "Вашингтон" - "Кливленд" - 113:115 ОТ (24:17, 25:31, 27:27, 31:32, ОТ 6:8). Счет серии: 2:4.

06.05.2006, 11:30

Хоккей. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Первый матч. "Оттава" - "Баффало" - 6:7 ОТ (2:2, 2:2, 2:2, 0:1). Счет в серии: 0:1.

06.05.2006, 04:16
В пятницу в столице Латвии, Риге стартовал чемпионат мира по хоккею. Хозяева первенства латвийцы сумели остановить сборную Чехии...
06.05.2006, 01:41

Футбол. Чемпионат Европы среди юношеских команд (до 17 лет). Люксембург. Групповой этап. Второй тур. Германия - Чехия - 0:0.

06.05.2006, 01:35
В пятницу в польской Варшаве прошли четвертьфинальные поединки на престижном турнире серии WTA.  Особенно этот турнир интересен российским болельщикам, ведь до его ключевой фазы добрались три россиянки...
06.05.2006, 01:23

Теннис. Мюнхен. Четвертьфинал. Юрген Мельцер (Австрия) - Иво Карлович (Хорватия) - 7:6, 6:1.

06.05.2006, 00:53

Теннис. Estoril Open. Эшторил. Призовой фонд 531 250 евро. Четвертьфинал. Давид Налбандян (Аргентина, 1) - Фредерико Жил (Португалия, wc) - 6:1, 6:2.