Статьи за 30.04.2006

30.04.2006, 13:08

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 35-й тур. "Барселона" - "Кадис" - 1:0 (1:0). Гол: Роналдинью. 9.

30.04.2006, 13:06
В ночь с субботы на воскресенье в первом раунде плей-офф НБА состоялись четыре поединка. "Даллас Маверикс" приехал в Мемфис к местным "Гризлиз" после двух домашних побед полный уверенности в своих силах...
30.04.2006, 12:52

Футбол. Кубок Франции. Финал. "Марсель" - ПСЖ - 1:2 (0:1). Голы: Маулида, 66 - Калу, 4. Дорасо, 48.

30.04.2006, 12:36

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 35-й тур. "Депортиво" - "Сельта" - 0:2 (0:1). Голы: Силва, 34. Перера, 88. "Бетис" - "Атлетик" - 1:1 (1:0). Голы: Роберт, 24 - Лакруз, 66.

30.04.2006, 12:20

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Четвертый матч. "Денвер" - "Клипперс" - 86:100 (21:24, 24:32, 19:22, 22:22). Счет в серии - 1:3.

30.04.2006, 12:12
В ночь с субботы на воскресенье в плей-офф НХЛ прошли четыре матча первого раунда. В неожиданно напряжённой серии между победившим в Западной конференции "Детройт Ред Уингз" и...
30.04.2006, 12:07

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. Пятый матч. "Калгари" - "Анахайм" - 3:2 (2:0, 1:0, 0:2). Счет в серии - 3:2.

30.04.2006, 11:54

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. Четвертый матч. "Рейнджерс" - "Нью-Джерси" - 2:4. Счет серии: 0:4. Пятый матч. "Детройт" - "Эдмонтон" - 2:3. Счет в серии: 2:3.

30.04.2006, 11:40

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Третьи матчи. "Мемфис" - "Даллас" - 89:94 ОТ. "Милуоки" - "Детройт" - 124:104. Четвертый матч. "Индиана" - "Нью-Джерси" - 88:97

30.04.2006, 11:28

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. Пятый матч. "Оттава" - "Тампа-Бэй" - 3:2 (2:0, 1:2, 0:0). Счет в серии - 4:1.