Статьи за 14.04.2006

14.04.2006, 21:42
Известный британский продюсер Мэттью Вон считает, что чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев идеально подходит на одну из ролей в его новом фильме "Stardust".
14.04.2006, 21:33
Наставник английского футбольного клуба "Блэкберн" Марк Хьюз заявил, что хочет выкупить у "Ливерпуля" нападающего Флорента Синаму-Понголя, который сейчас находится в команде на правах аренды.
14.04.2006, 21:27
В субботу матчем санкт-петербургского "Зенита" с дальневосточным "Лучом-Энергией" возьмет старт пятый тур чемпионата России по футболу. Ключевым же матчем тура станет столичное противостояние "Локомотива" и ЦСКА. Мы попытались проанализировать сложившуюся ситуацию в командах...
14.04.2006, 21:17
Футбол. Чемпионат России. Турнир дублирующих составов команд премьер-лиги. 5-й тур. "Зенит" - "Луч-Энергия" - 3:0 (2:0). Голы: Казаков, 9 - в свои ворота. Самсонов, 20. Миронов, 92.
14.04.2006, 20:55
Решением руководства "Спартака" Д. Аленичев отчислен из основного состава. Он выставлен на трансфер и переведен в дубль. Кроме того, на Д. Аленичева будет наложено финансовое взыскание согласно условиям контракта.
14.04.2006, 20:41
Матч за звание чемпиона мира по шахматам между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым пройдет с 21 сентября по 13 октября в Элисте. Матч будет состоять из 12 партий.
14.04.2006, 20:35
Мессина:"У каталонцев практически нет слабых мест".
14.04.2006, 20:25
Валенсия. Мужской турнир Open de Tenis Comunidad Valencian. Призовой фонд 340 250 евро. Четвертьфинал. Жиль Симон (Франция) – Андреас Сеппи (Италия) - 7:6 (7:2), 7:6 (7:4).
14.04.2006, 19:56
Самым полезным игроком третьих четвертьфинальных матчей Евролиги стал форвард каталонской "Барселоны" Микалис Какиузис.
14.04.2006, 19:48
Судейство арбитра Тимофеева в матче ФК "Москва" - "Луч-Энергия" было признано экспертно-судейской комиссией РФС правильным.