Статьи за 19.03.2006

19.03.2006, 23:51
Столичный “Локомотив”, отмечающий в нынешнем году 70-летний юбилей своего спортобщества, на домашнем стадионе в Черкизово со счётом 0:1 проиграл самарским “Крыльям Советов”...
19.03.2006, 23:48

Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 31-й тур. "Лилль" - "Марсель" - 0:0.

19.03.2006, 23:35

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. "Бавария" - "Шальке-04" - 3:0 (0:0). "Герта" - "Арминия" - 1:0 (0:0).

19.03.2006, 23:22

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 30-й тур. "Фулхэм" - "Челси" - 1:0 (1:0). Гол: Боа Морте, 17.

19.03.2006, 23:10

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 28-й тур. Кадис - Алавес - 0:0. Расинг - Валенсия - 2:1. Севилья - Мальорка - 1:1. Эспаньол - Осасуна 2:4.

19.03.2006, 22:53

Волейбол. Женщины. Лига чемпионов. Матч за 3-е место. "Бергамо" (Итал) - "Вакифбанк" (Турц) - 3:0 (25:19, 26:24, 25:20). Финал. "Перуджа" (Итал) - "Канн" (Франц) - 3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 25:20).

19.03.2006, 21:56

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур. "Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:1 (0:1). Гол: Лагиевка, 4.

19.03.2006, 21:41
Французская конюшня “Рено” оформила дубль на 2-м этапе чемпионате мира по автогонкам в классе машин “Формула-1”. Победу одержал итальянец Джанкарло Физикелла, а Фернандо Алонсо финишировал вторым и упрочил лидерство в общем зачёте...
19.03.2006, 21:39

Футбол. Чемпионат Украины. 22-й тур. "Арсенал" - "Таврия" - 1:0. "Закарпатье" - "Харьков" - 2:1. "Ильичевец" - "Днепр" - 0:0. "Сталь" - "Кривбасс" - 0:1.

19.03.2006, 21:23

Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 1/8 финала. 5-й матч. "Химик" (Московская область) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:1 (0:0, 0:0, 2:1). Счёт в серии: 3:2.