Статьи за 18.02.2006

18.02.2006, 23:48
Разыграны очередные два комплекта наград в горных лыжах на зимних Олимпийских играх в Турине. Норвежец Кьетиль-Андре Аамодт и хорватка Яница Костелич после побед в сегодняшних состязаниях стали четырехкратными олимпиониками...
18.02.2006, 23:46
Футбол. Контрольный матч . "Москва" - "Амкар" - 0:0.
18.02.2006, 23:41
Третий день чемпионата России по легкой атлетике в закрытых помещениях принес второй мировой рекорд. Елена Соболева выиграла финал на 1500 м с результатом 3.58,28 минуты.
18.02.2006, 23:33

Хоккей. ХХ Зимние Олимпийские Игры. Предварительный этап. Группа В. Швеция - Латвия - 6:1 (1:0, 4:0, 1:1).

18.02.2006, 23:16
В субботу прошли четыре встречи пятого раунда кубка Англии. В центральном матче сошлись непримиримые соперники "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Эти команды встречались пару недель назад в чемпионате страны, и тогда манкунианцы взяли верх над сегодняшними хозяевами с минимальным преимуществом благодаря голу Рио Фердинанда на последней минуте...
18.02.2006, 23:15
Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига. 27-й тур. “Ницца” - “Монако”  - 2:0 (2:0). Голы: Белион, 8 - с пенальти. Коне, 78.
18.02.2006, 23:12

Конькобежный спорт. ХХ Зимние Олимпийские Игры. Мужчины. 1000 м. 1. Шэни Дэвис (США) - 1.08,89. 2. Джой Чик (США) - 1.09,16. 3. Эрбен Веннемарс (Голландия) - 1.09,32.

18.02.2006, 23:11
Теннис. Марсель. Мужской турнир Open 13. Призовой фонд - 489 000 евро. Одиночный разряд. Полуфинал. Марио Анчич (Хорватия) - Себастьян Гросжан (Франция) - 6:3, 3:6, 6:3.
18.02.2006, 22:48
Бокс. Мексиканец Умберто Сото победил техническим нокаутом в девятом раунде Оскара Леона, отстояв временный чемпионский титул WBC в полулегком весе.
18.02.2006, 22:38

Бобслей. ХХ Зимние Олимпийские Игры. Мужчины. Двойки. Первый заезд. 1. Германия-1. 2. Россия-1. 3. Швейцария-1.