Сборная России (лыжный спорт)

08.02.2022, 14:51
21-летняя лыжница сборной России Вероника Степанова не сумела выйти в финал спринта свободным стилем на зимней Олимпиаде в Пекине.
08.02.2022, 09:43
Стал известен состав национальной команды России по лыжным гонкам на мужскую гонку с раздельным стартом на Олимпийских играх в Пекине.
08.02.2022, 03:36
В воскресенье, 6 февраля, Александр Большунов наконец-то завоевал долгожданную золотую медаль, о которой мечтал. Россиянин одержал победу в мужском 30-километровом скиатлоне на Олимпиаде в Пекине. Теперь уроженец Подывотья постарается закрепить свой успех.
07.02.2022, 12:25, 2
Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт подверг критике олимпийских спортсменов из России, которые выступают на Играх в Пекине.
05.02.2022, 14:12
27-летняя лыжница сборной России Юлия Ступак не скрывает своего разочарования исходом скиатлона на Олимпиаде в Пекине.
05.02.2022, 12:38
Национальная команда России по лыжным гонкам впервые с 2006 года стала олимпийским призёром в скиатлоне на Олимпийских играх.
05.02.2022, 11:35
Сегодня, 5 февраля, национальная команда России выиграла свою первую награду на Олимпиаде в Пекине.
02.02.2022, 09:46
Тренер национальной команды России по лыжным гонкам Сергей Турышев оценил трассу в Чжанцзякоу (Китай), которая примет олимпийские соревнования по лыжным гонкам.
01.02.2022, 15:48
Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала трассу на Олимпийских играх в Пекине.
31.01.2022, 19:28
Тренер сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев прокомментировал ситуацию со спортсменами из конкурирующих сборных, которые не примут участия в Олимпиаде из-за положительных тестов на коронавирус

Форум по тегу «Сборная России (лыжный спорт)»