Лыжные гонки: статьи за 16.09.2022

16.09.2022, 17:53

Весной этого года российские лыжники были отстранены от участия в международных соревнованиях

16.09.2022, 12:20
В Тюмени на чемпионате Росси по лыжероллерам состоялась мужская гонка на 20 км классическим стилем. Победителем соревнований стал Илья Семиков. Он преодолел дистанцию за 45 минут 41 секунду.
16.09.2022, 12:04
Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о ситуации с покажем лыж в России. Ранее лыжница Вероника Степанова поделилась мнением о ситуации с трансляциями чемпионата России по лыжероллерам.
16.09.2022, 10:41
Как уже ранее сообщалось, лыжница Анастасия Прокофьева одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем на первенстве России по лыжным гонкам
16.09.2022, 10:32
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, россиянка Вероника Степанова, рассказала об отношении к смене гражданства спортсменами.
16.09.2022, 09:57
В Тюмени на чемпионате России по лыжероллерам состоялась женская гонка на 15 км. Победительницей соревнований стала Анастасия Прокофьева. Она пробежала дистанцию за 37 минут 56,7 секунды.
16.09.2022, 01:11
Бронзовый призёр Олимпийских игр по лыжным гонкам Иван Алыпов отреагировал на возможный бойкот Кубка и чемпионата мира со стороны сборной Норвегии.