Италия

23.06.2008, 07:48
Евро-2008. Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони: "В раздевалке я сказал ребятам, что они покидают турнир с высоко поднятой головой".
22.06.2008, 21:16, 1
Евро-2008. Стали известны составы на последний четвертьфинальный матч чемпионата Европы между сборными Испании и Италии.
22.06.2008, 20:59, 8
Сборная Турции осталась без одного из своих ключевых игроков – Нихата. А защитнику сборной Испании Карлесу Пуйолю, похоже, предстоит решить сегодня задачу с именем Лука Тони...
22.06.2008, 16:45, 9
Форвард испанской сборной Давид Вилья, который также яляется пока лучшим бомбардиром первенства, настроен и дальше забивать за свою команду. Оъясняет Вилья это тем, что у испанцев подобралась неплохая команда, которая сделала выводы и прошлых неудач...
21.06.2008, 19:33
Евро-2008. Голкипер сборной Испании Икер Касильяс считает, что Италия является фаворитом в предстоящем четвертьфинальном матче Евро-2008 между этими командами.
21.06.2008, 13:55
ЕВРО-2008. Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес уверен, что его подопечные по-максимуму готовы к четвертьфинальному матчу чемпионата Европы с Италией.
21.06.2008, 13:42
ЕВРО-2008. Защитник сборной Италии Кристиано Пануччи, неожиданно возобновив международную карьеру в октябре 2007 года, сейчас переживает вторую молодость
21.06.2008, 11:53
ЕВРО-2008. Пилот команды "Формулы-1" "Рено" Фернандо Алонсо полагает, что футболисты его страны выиграют итальянцев в 1/4 финала ЕВРО-2008 со счётом 2:0
20.06.2008, 15:56
ЕВРО-2008. Полузащитник сборной Италии Массимо Амброзини в преддверии четвертьфинального матча с Испанией сказал, что у его команды появилось больше уверенности в своих силах.
19.06.2008, 01:02
Евро-2008. Главный тренер испанской национальной сборной Луис Арагонес: "Италия - очень трудный соперник, но на данном этапе соревнований так можно описать каждую команду".