Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Ак Барса" Олег Знарок прокомментировал победу своей команды в матче КХЛ с "Металлургом" (3:2 ОТ). Эта победа завершила антирекордную серию из шести поражений подряд.

"Историческая серия поражений для "Ак Барса" завершилась? Это была и серия неудач, конечно. Мы создавали моменты, и сегодня у нас в первом периоде были моменты, "два в один" выходили. Психологически это нас немножко поддавливало. С такими мастерами мы должны исполнять всё.

Чем подготовка этого матча отличалась от подготовки к другим матчам? Вместо выходного дня дали ребятам немножко побегать. Может быть, этим. Завтра планируем тоже так делать. У игроков как будто горели глаза по-другому. Горели-горели, конечно, это на самом деле было. И начали игру мы очень хорошо, в отличие от игры в Челябинске. Там мы провели плохой первый период, и в Магнитогорске тоже, в Екатеринбурге было получше", - цитирует Знарка пресс-служба "Ак Барса".