Владислав Наместников

09.11.2017, 09:20
В выездном матче против "Сан-Хосе" (5:1) Наместников набрал 3 (2+1) очка.
18.10.2017, 08:14
Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров прокомментировал поражение в матче с "Нью-Джерси Дэвилз" (4:5 Б) и игру своего звена со Стивеном Стэмкосом и Владиславом Наместниковым, которое забило два гола.
19.07.2017, 08:08
Нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров отметил, что в начале прошлого сезона у него наметилось хорошее взаимопонимание с партнёрами по звену – Стивеном Стэмкосом и Владиславом Наместниковым
19.05.2017, 20:39
Тренер сборной России Харийс Витолиньш заявил, что участие Владислава Наместникова в матче со сборной Канады решится в день игры.
19.05.2017, 20:05
Сборная России провела тренировку в Кёльне перед полуфиналом чемпионата мира с канадцами. Нападающий Владислав Наместников, получивший травму в четвертьфинальном матче с Чехией, пропустил занятие, вместо него в сочетании с Никитой Кучеровым и Артемием Панариным тренируется Евгений Кузнецов.
19.05.2017, 14:59
Олимпийский чемпион Александр Пашков оценил игру нападающего сборной России Евгения Кузнецова в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2017 с Чехией (3:0) и предположил, сможет ли форвард Владислав Наместников сыграть в полуфинале с Канадой
19.05.2017, 03:08
Генеральный менеджер клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Стив Айзерман прокомментировал эпизод в четвертьфинальном матче чемпионата мира между сборными России и Чехии, где травму получил центрфорвард россиян Владислав Наместников
18.05.2017, 21:50
Нападающий сборной России Владислав Наместников заявил, что его участию в полуфинале чемпионата мира-2017 ничего не угрожает
18.05.2017, 21:07
Нападающий сборной России Владислав Наместников после победы над Чехией (3:0) в матче 1/4 финала чемпионата мира-2017 заявил, что в случае встречи с канадцами в полуфинале турнира трястись коленки у россиян точно не будут
18.05.2017, 17:45
Нападающий сборной России Владислав Наместников получил травму в матче 1/4 финала чемпионата мира-2017 против Чехии