Вид спортаХоккей
Домашняя аренаБелл МТС Плэйс (на 15 000)
Клубные цветаТёмно-синий, белый, серебряный
05.01.2022, 06:50
В текущем сезоне НХЛ Свечников провёл 29 поединков, забил три гола и сделал 6 результативных передач.
20.12.2021, 06:47
В составе победителей дубль оформил Пол Штястны. По голу забили Николай Элерс и Марк Шайфли.
18.12.2021, 08:38
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин эмоционально поговорил с партнёрами по команде на скамейке во время первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ с "Виннипег Джетс".
18.12.2021, 08:19
В Виннипеге на стадионе "Канада Лайф-центр" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Виннипег Джетс" принимал "Вашингтон Кэпиталз". Матч завершился победой гостей со счётом 5:2.
27.11.2021, 00:57, 1
В эти минуты в матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота Уайлд" играет с "Виннипег Джетс".
10.11.2021, 02:42
В текущем сезоне НХЛ россиянин провёл 10 матчей, забил один гол и сделал три результативные передачи.
27.10.2021, 08:50
"Анахайм" продлил свою серию поражений до четырёх.
20.10.2021, 08:43
В Сент-Поле состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Миннесота Уайлд" принимала на своём льду "Виннипег Джетс". Встреча закончилась победой хозяев в овертайме со счётом 6:5.
13.10.2021, 16:33