Sport.ru/Хоккей. На игре между минским "Динамо" и "Локомотивом" в рамках КХЛ произошла яркая драка.

Во втором периоде нападающий из минской команды Роман Горбунов и защитник "Локомотива" Мартин Гернат вступили в потасовку в центре площадки. На какой-то момент Горбунову удалось сбросить Герната на лёд. За этот эпизод обоим игрокам были выписаны пять минут штрафного времени за драку. Кроме того, Горбунов получил две минуты за толчок клюшкой.

Напомним, что в Минске на стадионе "Минск-Арена" завершился очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, в котором местное "Динамо" принимало ярославский "Локомотив". Встреча завершилась в серии буллитов победой хозяев со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0).