Sport.ru / Хоккей. СКА увеличил счёт в серии плей-офф КХЛ с "Торпедо". Второй матч второго раунда плей-офф закончился со счётом 5:4.

События в матче развивались стремительно. Уже на 3-й минуте Андрей Белевич открыл счёт и вывел гостей вперёд. Но через четыре минуты Василий Глотов восстановил равновесие. Вскоре Михаил Воробьёв вывел СКА вперёд.

Как СКА в овертайме одолел "Торпедо" и вышел вперёд в серии в видеообзоре матча КХЛ

На 27-й минуте Артём Михеев сравнял счёт, но затем Эмиль Галимов менее чем через минуту снова обеспечил преимущество СКА.

На 32-й минуте Никита Камалов увеличил преимущество хозяев. Вскоре Белевич оформил дубль, но затем Никита Гусев восстановил комортное преимущество своей команды. Точку в матче на последней минуте второго периода сократил Николай Коваленко. Больше счёт не менялся.

После этой победы счёт в серии стал 2-0 в пользу СКА.