сборная Словении

14.02.2018, 16:52
 Сборная США по хоккею не смогла выиграть у команды Словении в стартовой игре на ОИ-2018
11.02.2018, 08:40
Форвард сборной Словении Роберт Саболич заявил, что его команда на Олимпиаде в Пхёнчане отдаст все силы, чтобы добиться повторения результата Игр-2014
16.05.2017, 06:28
Нападающий сборной Словении Ян Муршак после поражения от Франции поделился впечатлениями от выступления свой команды на чемпионате мира по хоккею 2017 года
16.05.2017, 06:15
Нападающий сборной Франции Пьер-Эдуар Белльмар после победы над Словенией (4:1) поделился впечатлениями от выступления на домашнем чемпионате мира по хоккею 2017 года
16.05.2017, 05:35
Нападающий сборной Франции Антуан Руссель прокомментировал победу над Словенией (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2017 года
12.05.2017, 23:46
Нападающий сборной Чехии Якуб Ворачек прокомментировал победу над Словенией (5:1) в матче пятого тура группового этапа чемпионата мира-2017, а также отметил, что следующий поединок с французами будет непростым
06.05.2017, 17:04
В матче против Швейцарии (4:5 Б) в первом туре группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017 сборная Словении сумела добраться до серии буллитов, пропустив четыре безответных шайбы к 18-й минуте первого периода
16.05.2016, 13:35

Сборная Италии сыграет на ЧМ-2017 во Франции и Германии, сообщает официальный сайт IIHF.

12.05.2015, 12:16

Главный тренер сборной Словении Матьяж Копитар подал в отставку после завершения выступления в чемпионате мира, информирует официальный сайт IIHF.