Роман Ротенберг

21.12.2023, 01:11
Главный тренер команды "Россия-25" Роман Ротенберг высказался о матче Кубка Первого канала со сборной Белоруссии. Россияне одержали победу со счётом 5:3. При этом за несколько минут до конца третьего периода подопечные Ротенберга уступали в счёте.
20.12.2023, 00:04
Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал разгромную победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи"
18.12.2023, 00:35
Главный тренер "России-25" Роман Ротенберг прокомментировал победу на Кубке Первого канала. Российские хоккеисты обыграли Казахстан со счётом 5:2.
17.12.2023, 00:15, 1
Главный тренер команды "Россия-25" Роман Ротенберг обратился к своим хоккеистам после матча Кубка Первого канала со сборной Белоруссии. Встреча закончилась со счётом 5:3 в пользу россиян.
16.12.2023, 19:22

В последние полтора года сборная России по хоккею не участвует в международных соревнованиях

16.12.2023, 18:54

Сегодня, 16-го декабря, сборная России по хоккею добыла ещё одну победу на Кубке Первого канала в Санкт-Петербурге

16.12.2023, 00:33, 1

Федерацией хоккея России была учреждена премия "Герои хоккея"

15.12.2023, 22:17
Главный тренер СКА Роман Ротенберг считает, что российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в ближайшее время прервёт безголевую серию в НХЛ
13.12.2023, 18:20, 1

Совсем немного времени остаётся до крупного хоккейного турнира в России

13.12.2023, 15:48
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг высказался об отказе сборной Китая от участия в Кубке Первого канала. По словам Ротенберга, китайские власти запретили своей команде участвовать в турнире.