Sport.ru / Хоккей. Минувшей ночью прошёл третий матч серии второго раунд плей-офф НХЛ между "Каролиной Харрикейнз" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча завершилась победой "копов" в овертайме со счётом 3:2.

У победителей точными бросками отметились Крис Крайдер, Алекси Лафреньер и российский нападающий Артемий Панарин, отличившийся победной шайбой на второй минуте овертайма. В составе "ураганов" голы на свой счёт записали Джек Гюнцель и Андрей Свечников.

Ворота "Рейнджерс" защищал Игорь Шестёркин. На этот раз 28-летний россиянин парировал 45 бросков по своим владениям. Его визави в этот раз был соотечественник Пётр Кочетков. Российский голкипер "Каролины" сумел отразить 22 выстрела по своим воротам.

Счёт в серии стал 3-0 в пользу "Рейнджерс". Четвёртый матч противостояния состоится в ночь на 12 мая в Роли (штат Северная Каролина, США) и начнётся в 2:00 мск.