Олег Знарок

29.01.2018, 18:29
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подчеркнул, что защитник Динар Хафизуллин успеет вернуться в строй к Олимпиаде-2018
14.01.2018, 09:49
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Зимин прокомментировал шансы форварда магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина на попадание в состав сборной России для участия в Олимпиаде 2018 года.
12.01.2018, 16:46
Победа над "Локомотивом" стала для тренера Олега Знарка 100-й во главе СКА в чемпионатах России, информирует официальный сайт клуба
09.01.2018, 22:24
Главный тренер петербургского СКА Олег Знарок заявил, что у его команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с китайским "Куньлунем" страдала реализация моментов
07.01.2018, 17:59
Хоккеисты СКА неважно провели первый период матча с тольяттинской "Ладой", но исправились во втором, заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Олег Знарок
29.12.2017, 22:46
Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал поражение в матче с минским "Динамо" со счётом 3:6
29.12.2017, 18:20
Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок по семейным обстоятельствам не сможет принять участие в Матче звёзд, вместо него сборную дивизиона Боброва возглавит Юкка Ялонен ("Йокерит", Хельсинки)
25.12.2017, 21:48
Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над магнитогорским "Металлургом" (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что два периода команды провели в равной борьбе
23.12.2017, 20:03
Главный тренер СКА Олег Знарок остался доволен дисциплиной и качеством игры в матче регулярного чемпионат КХЛ с московским "Динамо" (5:1). По словам специалиста, у невских армейцев всё будет в порядке, если они продолжат действовать в том же духе
17.12.2017, 19:46
Кубок Первого канала оставил очень много вопросов для тренерского штаба сборной России перед Олимпийскими играми, заявил главный тренер россиян Олег Знарок