Sport.ru / Хоккей. "Колорадо Эвеланш" минувшей ночью в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Миннесоту Уайлд". Встреча завершилась победой "лавин" в овертайме со счётом 2:1.

У победителей заброшенными шайбами отметились Арттури Лехконен и Валерий Ничушкин. В составе "дикарей" гостей единственный гол на свой счёт записал Брок Фэйбер.

Именно Ничушкин стал автором гола в овертайме. Примечаьтельно, что 28-летний россиянин провёл первый матч после двухмесячного отсутствия, связанного с прохождением им Программы помощи игрокам НХЛ.

Лидер атак "Миннесоты" Кирилл Капризов во встрече с "Колорадо" отметился результативной передачей.

"Колорадр" за 65 матчей набрал 85 очков и располагается на третьем месте в таблице Западной конференции. "Миннесота" с 67 очками после 64 матчей идёт на 12-м месте на Западе.