Вид спортаХоккей
Домашняя аренаБриджстоун Арена (на 17 000)
Клубные цветаСиний, жёлтый, белый
12.04.2022, 06:36
Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин получил 4-матчевую дисквалификацию за удар соперника клюшкой
12.04.2022, 00:48
Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин вызван на заседание департамента НХЛ по безопасности игроков лиги
06.04.2022, 07:25
В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Нэшвилл Предаторз" и "Миннесота Уайлд" произошло три потасовки за 10-минутный промежуток времени первого периода
06.04.2022, 06:42
Российский нападающий "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвилл Предаторз" стал автором исторического достижения – 40 голов за сезон
22.03.2022, 09:36
Роман Йоси, защитник "Нэшвилл Предаторс", в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ отметился голом и голевой передачей
13.03.2022, 11:44
Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге США
12.03.2022, 23:45
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" переиграл "Нэшвилл" на его площадке со счётом 7:4
27.02.2022, 11:41
Нападающий "Торонто" Митч Марнер был признан первой звездой дня в НХЛ
19.02.2022, 08:36
19 февраля за океаном состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Каролина Харрикейнз" встречалась с "Нэшвилл Предаторз". Матч закончился победой хоккеистов "Каролины" со счётом 5:3.
18.01.2022, 08:47
Сегодня, 18 января, за океаном прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сент-Луис Блюз" встречался с "Нэшвилл Предаторз".