Sport.ru/Хоккей. В Москве на стадионе "ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва" прошёл пятый матч первого раунда Кубка Гагарина – 2024, где московское "Динамо" принимало команду из Минска. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 во втором овертайме. Минское "Динамо" сократило отставание в серии до 2-3.

На седьмой минуте встречи нападающий московского "Динамо" Егор Петухов открыл счёт. В середине третьего периода гости сравнялись усилиями Вадима Мороза. Этот результат сохранился до конца основного времени, а в первом овертайме победитель так и не был определён.

На 49-й секунде второго овертайма Ник Меркли принёс победу минскому "Динамо". Послезавтра, 12 марта, команды сыграют снова, но уже в Минске.