Кубок Стэнли

13.05.2023, 08:39
"Флорида" сыграет с "Каролиной".
12.05.2023, 08:44
Состоялся 5-й матч второго раунда плей-офф НХЛ "Даллас Старз" – "Сиэтл Кракен". Встреча завершилась победой "Старз" со счётом 5:2
11.05.2023, 09:01
Вратарь "Флориды" Сергей Бобровский прокомментировал поражение от "Торонто" в четвёртом матче четвертьфинала Кубка Стэнли
30.04.2023, 08:24
Состоялся шестой матч плей-офф НХЛ, в котором "Эдмонтон Ойлерз" обыграл "Лос-Анджелес Кингз" со счётом 5:4
30.04.2023, 08:18
Состоялся 6-й матч первого раунда плей-офф НХЛ, в котором "Торонто Мэйпл Ливс" обыграл "Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме со счётом 2:1
28.04.2023, 08:21
Состоялся пятый матч первого раунда плей-офф НХЛ, в котором "Вегас Голден Найтс" обыграл "Виннипег Джетс" со счётом 4:1
13.04.2023, 13:39
Вице-президент по развитию КХЛ Валерий Каменский высказался о непопадании в плей-офф НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и "Питтсбург Пингвинз"
13.04.2023, 08:39