Вид спортаХоккей
Домашняя аренаPNC-арена (18 700)
Клубные цветаЧёрный, красный, белый
08.01.2023, 16:05
"Его легко тренировать. Он хочет учиться, и это относится не только к игре в атаке."
04.01.2023, 09:02

Сегодня, четвёртого января, прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ

23.12.2022, 10:06
Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин взял на себя вину за поражение команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины" в овертайме со счётом 3:4
18.12.2022, 09:27
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ "Каролина Харрикейнз" — "Даллас Старз". Встреча завершилась победой "Харрикейнз" в овертайме – 5:4
16.12.2022, 09:38
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между "Каролиной Харрикейнз" и "Сиэтл Кракен"
29.11.2022, 11:43
В нынешнем регулярном сезоне НХЛ Свечников провёл 22 матча и записал в актив 22 (13+9) очка.
26.11.2022, 00:19
"Каролина" потерпела пятое поражение кряду.
22.11.2022, 09:55
Закончился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Виннипег" принимал "Каролину".
18.11.2022, 10:39
35-летний нападающий "Вегас Голден Найтс" Фил Кессел стал первым игроком в истории НХЛ, который провёл 1000 матчей без пропусков.
11.11.2022, 09:00
В Роли на стадионе "Пи-Эн-Си-Арена" состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Каролина Харрикейнз" принимала "Эдмонтон Ойлерз". Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 7:2