Sport.ru / Хоккей. Голкипер "Сибири" Антон Худобин прокомментировал возвращение в КХЛ. Он занял место в воротах в матче КХЛ с "Северсталью".

Встреча закончилась победой соперника со счётом 2:1. Худобин сыграл в КХЛ впервые с 2012 года.

"Первый матч после возвращения? Немножко скомканный матч получился для меня. Понятное дело, давно здесь не выступал. А так, в общем-то, вкатился, почувствовал. В первом периоде немножко сумбур был в голове, что понятно. Чуть-чуть по-другому, другой стиль игры. Но ничего страшного, для этого игры и есть. Всё будет хорошо. Во втором периоде более-менее почувствовал. В третьем не понял, что произошло. Несчастный случай.

"Сибирь" подписала Худобина

Помню ли последний матч в КХЛ? Мне кажется, это было в "Словане", почему-то мне так кажется", - приводит слова 37-летнего голкипера "Чемпионат".