Sport.ru/Хоккей. На домашней арене "Ванкувер Кэнакс" встречался с "Нью-Йорк Рейнджерс" в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч проходил на стадионе "Роджерс-Арена" и завершился победой гостей со счётом 4:3 по итогам овертайма.

Артемий Панарин отличился в составе победителей, открыв счёт в матче. Адам Фокс и Мика Зибанеджад также внесли свой вклад в успех команды гостей.

В составе "Ванкувера" шайбы забросили Джей Ти Миллер, Тайлер Майерс и Карсон Суси.

Таким образом, основное время матча завершилось вничью 3:3. На четвёртой минуте овертайма К'Андре Миллер принёс своей команде победу в этой встрече.

Напомним, что Панарин продолжает свою результативную серию, она насчитывает восемь матчей с набранными очками в новом сезоне НХЛ.