Sport.ru / Хоккей. В Сент-Поле на стадионе "Эксел Энерджи-центр" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Миннесота Уайлд" принимала "Питтсбург Пингвинз". Встреча закончилась победой гостей в овертайме - 4:3.

Счёт в матче открыли гости – на 2-й минуте забил Рикард Ракелль. На 11-й минуте счёт сравнял Мэтт Дамба. На 22-й минуте вывел гостей вперёд Джейк Гюнцель, которому ассистировал российский нападающий Евгений Малкин. Потом преимущество гостей упрочил вновь Ракелль на 30-й минуте. На 38-й минуте отставание сократил до минимума Фредерик Годро.

Капризов повторил рекорд "Миннесоты" по очкам за сезон

На 42-й минуте российский нападающий хозяев Кирилл Капризов перевёл матч в овертайм, где исход встречи решил Евгений Малкин на 64-й минуте.