Евгений Малкин

23.12.2022, 10:06
Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин взял на себя вину за поражение команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины" в овертайме со счётом 3:4
20.12.2022, 09:16
Анна Кастерова, супруга форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина, добавила очень горячий снимок в соцсетях.
16.12.2022, 09:26
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ в котором "Питтсбург Пингвинз" обыграли "Флориду Пантерз" со счётом 4:2
16.12.2022, 09:21
Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ "Флорида Пантерз" – "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась победой "пингвинов" со счётом 4:2
14.12.2022, 00:31
В 29 матчах нынешнего сезона Малкин набрал 29 (9+20) очков.
13.12.2022, 11:26
Эта шайба стала для Малкина 79-й победной в карьере, что позволило ему обойти по данному показателю Яромира Ягра.
13.12.2022, 08:52
"Питтсбург" в матче НХЛ принимал "Даллас Старз" и одержал победу со счётом 2:1.
13.12.2022, 08:42
В нынешнем сезоне российский форвард провёл 29 матчей, набрав 29 (9+20) очков.
11.12.2022, 09:02
"Питтсбург Пингвинз" на своём льду обыграл "Баффало Сэйбрз" в матча регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1
10.12.2022, 10:35
Состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ "Баффало Сейбрз" — "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась победой "Пингвинз" в овертайме со счётом 4:3.