"Ак Барс" продолжает переговоры с нападающим Данисом Зариповым, но говорить о его переходе пока рано, сообщил директор казанского клуба Шамил Хуснутдинов
Форвард магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов подвёл итоги завершившегося сезона и рассказал о своих ближайших планах
23.04.2017, 13:48
"Металлург" намерен продлить контракт с форвардом Данисом Зариповым, в этом отношении ведётся работа, заявил вице-президент магнитогорского клуба Геннадий Величкин
17.04.2017, 01:19
Нападающий "Магнитки" Данис Зарипов прокомментировал поражение от СКА в финале Кубка Гагарина
15.04.2017, 13:23
Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов поделился своим видением спорного эпизода в третьем периоде четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом"
15.04.2017, 11:48, 1
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал слова  форварда магнитогорского "Металлурга" Даниса Зарипова
14.04.2017, 23:45
Нападающий "Металлурга" Данис Зарипов отказался комментировать эпизод со своим удалением в третьем периоде четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина против СКА
14.04.2017, 22:59, 1
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов выразил удовлетворение работой судей в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина между СКА и магнитогорским "Металлургом" (3:2)
31.03.2017, 03:25
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов после победы над "Ак Барсом" (4:1) поделился мнением о свисте и оскорбительном баннере, который был обращён в его адрес
30.03.2017, 23:27, 1
Болельщики "Ак Барса" во время четвёртой игры серии с магнитогорским "Металлургом" разместили на трибунах баннер, посвящённый форварду гостей Данису Зарипову