ЧМ-2017 (хоккей)

19.05.2017, 14:09
Нападающий сборной Канады Марк Шайфли накануне полуфинала чемпионата мира-2017 с Россией отметил, что его команде необходимо продолжать прогрессировать
19.05.2017, 12:11
Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата мира между сборными России и Канады
19.05.2017, 10:40
Голкипер сборной Чехии и челябинского "Трактора" Павел Францоуз заявил, что четвертьфинальная игра чемпионата мира-2017 против России (0:3) была для него праздником хоккея, несмотря на итоговое поражение
19.05.2017, 08:59
Олимпийский чемпион и вице-президент по развитию КХЛ Валерий Каменский поделился впечатлениями от четвертьфинального матча чемпионата мира-2017 между сборными России и Чехии (3:0), а также ожиданиями от предстоящего полуфинала с Канадой
19.05.2017, 07:39
Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг подчеркнул, что бригады меньшинства его команды великолепно играют весь чемпионат мира
19.05.2017, 06:30
Защитник сборной Швеции Александр Эдлер подчеркнул, что хоккейная арена в Париже, принимавшая матчи чемпионата мира-2017, слишком жаркая, но игроки были к этому готовы
19.05.2017, 05:14
Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер подчеркнул, что гордится хоккеистами своей команды, так как они смогли играть на равных со Швецией в четвертьфинале чемпионата мира
19.05.2017, 03:22
Вратарь сборной Канады Кэлвин Пикар после победы над Германией (2:1) прокомментировал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2017 года, где соперником станет Россия
19.05.2017, 02:35
Нападающий сборной Канады Трэвис Конечны прокомментировал победу над Германией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира — 2017, после которой канадцы встретятся с Россией
19.05.2017, 02:20
Нападающий сборной Канады Мэтт Дюшейн прокомментировал победу над Германией (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира — 2017 и предстоящую встречу с Россией