ЧМ-2015 (хоккей)

18.05.2015, 08:48

По итогам завершившегося накануне в Чехии чемпионата мира по хоккею освещавшие турнир журналисты сформировали символическую сборную

18.05.2015, 08:39

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр признан самым ценным игроком чемпионата мира по хоккею в Чехии

18.05.2015, 08:34

Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира в Праге, где в воскресенье завоевала серебряные медали, уступив в финале канадцам со счётом 1:6

18.05.2015, 08:22

Матчи ЧМ-2015 в Чехии посетили 741 690 человек

18.05.2015, 08:16, 1

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвёл итоги финального матча против команды Канады (1:6)

18.05.2015, 00:15

Сборная России проиграла команде Канады в финальном матче чемпионата мира в Чехии и завоевала серебряные медали первенства

17.05.2015, 23:54

Защитник сборной США Джастин Фолк подвёл итоги матча против команды Чехии (3:0)

17.05.2015, 23:42

Форвард сборной США Стив Мозес прокомментировал своё выступление на ЧМ-2015

17.05.2015, 22:10

Главный тренер сборной Чехии Владимир Ружичка прокомментировал поражение от сборной США (0:3)

17.05.2015, 21:49

Главный тренер сборной США Тодд Ричардс подвёл итоги матча против команды Чехии (3:0)