Sport.ru/ Хоккей. В Торонто (Канада) минувшей ночью прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между "Торонто Мэйпл Лифс" и "Коламбус Блю Джекетс". Встреча завершилась победой американской команды в овертайме со счётом 6:5.

У "жакетов" отличились дублем отметился Кент Джонсон, а ещё по разу отличились российский нападающий Егор Чинахов, Патрик Лайне, Джастин Дэнфорт и Джонни Годро. В составе "листьев" дважды отличился их лучший бомбардир Остон Мэттьюс, а по разу сумели огорчить вратаря соперников Вильям Нюландер, Митчелл Марнер, а также Джейк Маккейб.

Примечательно, что "Торонто" уступал "Коламбусу" со счётом 0:5, но в третьем периоде сумел отыграть и перевести встречу в овертайм.

Его Чинахов в этом матче набрал 2 (1+1) очка по системе "гол+пас". Его соотечественник защитник "Коламбуса" Иван Проворов также отметился 2 (0+2) очками за результативность.