Антон Курьянов

19.10.2009, 14:16
Хоккей. КХЛ определила лауреатов 6-й недели сезона-2009/10. Лучшим вратарём назван Георгий Гелашвили из "Локомотива".
21.09.2009, 15:45
 Хоккей. 22 сентября на "Арене Омск" будет выставлен на всеобщее обозрение Кубок Чемпионов мира по хоккею.
27.05.2009, 11:18
Хоккей. Сегодня утром рейсом из Москвы в Омск прилетел нападающий "Авангарда" Антон Курьянов, недавно ставший в составе сборной России чемпионом мира.
20.05.2009, 14:16, 1
Хоккей. "Авангард" продлил контракты на два года с нападающими Антоном Курьяновым и Александром Поповым.
02.05.2009, 13:33
Хоккей. Новичок сборной России Николай Жердев перед матчем чемпионата мира против США наигрывался в сочетании с Сергеем Зиновьевым и Александром Фроловым.
25.04.2009, 14:00

Хоккей. Форвард сборной России Антон Курьянов во вчерашнем матче с Германией (5:0) забросил свою первую шайбу на чемпионатах мира.

17.03.2009, 13:27, 8
Вот и закончилась последняя четвертьфинальная серия плей-офф кубка Гагарина, в которой потребовалось проводить все пять, положенных по регламенту, матчей. В жёсткой бескомпромиссной борьбе в полном драматизма пятом матче победу в овертайме одержал казанский "Ак Барс", который тем самым и вышел в полуфинал. Омская сказка же подошла к концу. "Авангард" из розыгрыша Кубка Гагарина выбывает...
03.03.2009, 07:49

После второй игры 1/8 финала плей-офф между хоккеистами “Авангарда” и "Салавата Юлаева" гости были более сговорчивее. Корреспонденту Sport.ru удалось пообщаться с форвардом второй тройки Антоном Курьяновым...