Алексей Кудашов

13.03.2017, 03:10
Хоккеисты ЦСКА, несмотря на победу над "Локомотивом", не всю игру действовали удачно, второй период они немного провалили, заявил главный тренер московских армейцев Дмитрий Квартальнов
11.03.2017, 04:24
Говорить о качестве игры в плей-офф неуместно, главное, что "Локомотив" добился победы над московским ЦСКА во втором матче второго раунда Кубка Гагарина, заявил главный тренер ярославского клуба Алексей Кудашов
08.03.2017, 19:59
Хоккеисты "Локомотива" плохо сыграли в меньшинстве в матче с ЦСКА, что предопределило исход матча, отметил главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов
04.03.2017, 00:15
Защитник "Локомотива" Рушан Рафиков поделился ожиданиями от второго раунда плей-офф, где ярославцы встретятся с ЦСКА
28.02.2017, 01:33
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов подвёл итоги четвёртого матча четвертьфинала Западной конференции с минским "Динамо" (2:4, 3-1 в серии)
28.01.2017, 04:49
Главный тренер ярославского "Локомотива" Алексей Кудашов поделился эмоциями после победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" (5:3).
20.01.2017, 03:16
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов поделился впечатлениями после матча с "Торпедо", в котором его подопечные одержали победу со счётом 3:1
15.01.2017, 03:33
Главный тренер ярославского "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал победу его команды во встрече с нижнекамским "Нефтехимиком" (3:1)
05.01.2017, 23:28
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов подвёл итоги после победы над новокузнецким "Металлургом" (2:1)
29.12.2016, 22:39
Главный тренер ярославского "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал победу своей команды над петербургским СКА (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ