ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон после домашней победы над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:2) похвалил свою команду за терпение и ударную игру.

"Прежде всего хочу сказать, что сегодня была качественная, хорошая игра, - отметил шведский специалист на послематчевой пресс-конференции. - Команды показали отличные скорости. Радует, что мои подопечные начали действовать интенсивно с первых же минут. У нас такое наблюдается уже три матча подряд, и это - радостная тенденция. В моменте с первой заброшенной шайбой здорово действовал Левандовский. Он вообще находится сейчас на подъеме, а в этом моменте сыграл просто великолепно. Один из решающих моментов в том, что мы после первой ответной шайбы соперника почти сразу смогли снова выйти вперед. Во втором периоде был трудный отрезок, когда получили два удаления почти друг за другом. А в третьем ребята просто проявили терпение. Они знали, что у нас будут шансы и в итоге их использовали".

Как обычно, результаты остальных игр можно посмотреть здесь.