Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Адмирала" Сергей Шепелев прокомментировал поражение от новокузнецкого "Металлурга" по буллитам со счётом 4:5.

"Первый период играли хорошо, повели 3:1. Но не знаю, что потом возомнили хоккеисты? Решили, что можно играть на полускоростях и добиваться побед? Второй период вообще безобразно играли. Третий период, когда пошёл пожар и кое-что сказали в раздевалке, опять забегали. Я бы понял, если бы не было сил. А силы есть. Но слабинку давать в игре – период играть, а период вообще не двигаться, потом опять где-то включаться – это не для нашей команды. Мы должны выходить на игру и бегать все 60 минут как заводные. Такое ощущение по сегодняшнему матчу было, что это сопернику нужны больше очки для попадания в плей-офф, а не нам", — цитирует Шепелева "Спортивное интернет-телевидение Кузбасса".