В пятницу в хоккейной суперлиге проходят матчи восемнадцатого тура. Игра между лидером и аутсайдером  российского первенства закончилась c ожидаемым результатом, однако победа далась череповчанам нелегко.

"Северсталь", занимающая первую строчку турнирной таблицы, пропустила четыре шайбы от "Молота-Прикамье". До середины третьего периода счет был ничейным - 4:4, однако череповецкие хоккеисты доказали, что не просто так занимают место лидера.

В итоге на последних минутах встречи подопечные Сергея Михалева забросили две шайбы и сделали счет 6:4.

Чемпионат России. Суперлига. 18 тур

"Молот-Прикамье" (Пермь) - "Северсталь" (Череповец) - 4:6 (4:3, 0:0, 0:3)
Голы: Карпов, 3. Степанов (Губанов), 13. Булатов (Филимонов) 15. Ковтун (Набоков) 16 (б) - Берников (Золотов), 8. Торгаев (Квартальнов), 10. Квартальнов (Турковский, Юшкевич), 20 (б). Пиша (Бадюков, Трубачев), 48. Королев (Бердников), 55. Бердников (Юшкевич, Буцаев), 60 (п.в).