ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв объяснил, за счёт чего удалось победить у "Авангарда" (5:1).

"Мы рады победы над сильной командой. Сегодня, наверное, был наш день. С первой же смены мы поняли, что "Авангард" настроен по боевому. Важно было при такой игре повести в счёте. Нам повезло, и мы это сделали. Первый период прошёл во взаимных атаках. Во втором создали массу моментов и реализовали три, сделав достаточно комфортный счёт и достаточно
большой запас прочности - 4:1. В заключительном периоде основной задачей было не пропустить в первых сменах, что удалось", - приводит слова Михалёва официальный сайт омского клуба.

На вопрос, может ли Александр Радулов вернуться в НХЛ, наставник уфимцев заявил: "Я ему этого не разрешу".